Воскресенье, 2024-05-05, 3:57 PM
Игровой Сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Dragon Age 2 снижает барьеры жанра RPG [27.02.11] - Игровой форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mega_kurasan  
Игровой форум » Игры » Новости игр » Dragon Age 2 снижает барьеры жанра RPG [27.02.11]
Dragon Age 2 снижает барьеры жанра RPG [27.02.11]
mega_kurasanДата: Воскресенье, 2011-02-27, 3:21 PM | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) из BioWare сказал несколько слов о направлении, в котором продвигает жанр проект Dragon Age 2. По его мнению, RPG имеет много препятствий, мешающих большому спектру игроков приобщиться к жанру. В Dragon Age 2 эти препятствия стараются устранить.

«Традиционным слабым местом классических RPG является то, что… они отпугивают людей. Высокий барьер вхождения. Ими сложно проникнуться. Так что нашей целью во второй части было убирание или понижение барьера вхождения, чтобы позволить вам легко влиться в игру».

«Для меня отличительными чертами классической ролевой игры являются: сюжет, наличие навыков и в меньшей степени куча всяких дополнительных мелочей. Вроде наличия инвентаря или возможностей настройки внешнего вида. Я считаю, что у Dragon Age 2 есть все эти признаки».

Источник



 
lizbeti4ekДата: Суббота, 2019-01-19, 6:42 PM | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно
 
Игровой форум » Игры » Новости игр » Dragon Age 2 снижает барьеры жанра RPG [27.02.11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игровой сайт 2024